Невзирая на то, что компрессоры винтового типа дороже аналогов с другими системами сжатия, они пользуются большой популярностью. Это оборудование имеет большой моторесурс и отличается экономичностью. Ekomak DMD 55 C 7 оборудован электродвигателем на 380 Вольт. Этот тип моторов имеет большой моторесурс и не требует больших сервисных расходов. Техника масляного типа имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, она энергоэффективнее и долговечнее, однако вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Данный товар имеет стабильные эксплуатационные параметры и вырабатывает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 7 атмосфер. Ekomak DMD 55 C 7 имеет производительность 590 литров в мин, за счет чего может выполнять множество технологических задач и использоваться для питания пневматических инструментов. Продукция производителя Ekomak имеет большой спрос на рынке пневматической техники. Они выпускают надежные и долговечные компрессоры, которые соответствуют современным стандартам качества.
Винтовой компрессор Ekomak DMD 55 C 7

Выражаем благодарность компании ООО ГК «ЭнергоПроф» за квалифицированную техническую поддержку в подборе оборудования и своевременную поставку винтового компрессора «Ekomak DMD 100 CRD 8».
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Копрянцев С.К.
Генеральный директор ООО «ГАЗКОМПЛЕКТ СЕВЕРО-ЗАПАД»

ООО "Интеллектуальные комплексы автоматики" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ekomak.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы, поставка была осуществлена в указанный вашими сотрудниками срок.
Мы планируем работать с вашей компанией в дальнейшем, а также рекомендовать вас своим партнерам.
С уважением,
Технический директор ООО "Интеллектуальные комплексы автоматики"
Самарин В.В.

Приобретали в компании ООО "ГК ЭНЕРГОПРОФ" винтовой компрессор EKOMAK DMD 150 CRD 10.
С выбором нам помог определится менеджер по продажам компрессорного оборудования ООО "ГК ЭНЕРГОПРОФ" - Сатвалов Роман.
Грамотный специалист, приятный в общении человек. Знает нюансы предлагаемой компрессорной техники. Предоставил всю необходимую информацию.
Приемка – передача компрессора прошла без проблем и нареканий.
Итог – качественная сделка. Мы, как заказчик, остались довольны сотрудничеством. Готовы рекомендовать компанию в целом и Романа в частности.
Шелдовицын А.С.
Генеральный директор ООО «АМИТЕК»

Мы благодарим компанию ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за доставленное на объект нашего Заказчика компрессорное оборудование Ekomak.
За время нашего сотрудничества мы удостоверились, что Вы являетесь надежными партнерами, которые своевременно и качество выполняют свои обещания. Мы были приятно удивлены качеством Вашей продукции и внимательным отношениям Ваших менеджеров по продажам к своим Клиентам.
Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Шипенчик Н.Ю.
Индивидуальный предприниматель

ООО «ТЭПЛА» благодарит компанию ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и оперативную поставку компрессорного оборудования Ekomak, а также за профессиональную и слаженную работу отдела логистики.
Благодарим вашу компанию за помощь в решении наших производственных задач и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Агеев А.А.
Генеральный директор