Компрессоры винтового типа имеют высокий КПД по сравнению с другими устройствами. Они работают на порядок тише поршневых и спиральных моделей и отличаются низкими вибрационными нагрузками. Ekomak DMD 75 C 13 оборудован электромотором на 380 Вольт. Такой тип двигателей имеет длительный срок эксплуатации и не требует больших сервисных расходов. Устройство масляного типа имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с безмасляными моделями, оно энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Основной характеристикой этого компрессора является максимальное давление. Данная модель может подавать воздух в 13 атмосфер. Данная техника часто используется с магистральной системой подачи сжатого воздуха. Производительность этой станции составляет 550 л/мин. Всё оборудование от турецкого завода Ekomak имеет отличное качество и длительный срок службы.
Винтовой компрессор Ekomak DMD 75 C 13

Выражаем благодарность компании ООО ГК «ЭнергоПроф» за квалифицированную техническую поддержку в подборе оборудования и своевременную поставку винтового компрессора «Ekomak DMD 100 CRD 8».
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Копрянцев С.К.
Генеральный директор ООО «ГАЗКОМПЛЕКТ СЕВЕРО-ЗАПАД»

ООО "Интеллектуальные комплексы автоматики" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ekomak.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы, поставка была осуществлена в указанный вашими сотрудниками срок.
Мы планируем работать с вашей компанией в дальнейшем, а также рекомендовать вас своим партнерам.
С уважением,
Технический директор ООО "Интеллектуальные комплексы автоматики"
Самарин В.В.

Приобретали в компании ООО "ГК ЭНЕРГОПРОФ" винтовой компрессор EKOMAK DMD 150 CRD 10.
С выбором нам помог определится менеджер по продажам компрессорного оборудования ООО "ГК ЭНЕРГОПРОФ" - Сатвалов Роман.
Грамотный специалист, приятный в общении человек. Знает нюансы предлагаемой компрессорной техники. Предоставил всю необходимую информацию.
Приемка – передача компрессора прошла без проблем и нареканий.
Итог – качественная сделка. Мы, как заказчик, остались довольны сотрудничеством. Готовы рекомендовать компанию в целом и Романа в частности.
Шелдовицын А.С.
Генеральный директор ООО «АМИТЕК»

Мы благодарим компанию ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за доставленное на объект нашего Заказчика компрессорное оборудование Ekomak.
За время нашего сотрудничества мы удостоверились, что Вы являетесь надежными партнерами, которые своевременно и качество выполняют свои обещания. Мы были приятно удивлены качеством Вашей продукции и внимательным отношениям Ваших менеджеров по продажам к своим Клиентам.
Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Шипенчик Н.Ю.
Индивидуальный предприниматель

ООО «ТЭПЛА» благодарит компанию ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и оперативную поставку компрессорного оборудования Ekomak, а также за профессиональную и слаженную работу отдела логистики.
Благодарим вашу компанию за помощь в решении наших производственных задач и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Агеев А.А.
Генеральный директор