Компрессоры винтового типа имеют больший коэффициент полезного действия по сравнению с аналогами. Они намного тише моделей поршневого или спирального типа и отличаются низкими вибрационными нагрузками. Электрические воздушные компрессоры имеют автоматическую систему управления, легко устанавливаются, подключаются и не нуждаются в больших затратах на техническое обслуживание. Оборудование с системой воздушного охлаждения имеет более низкую стоимость. Кроме того, такая система почти не нуждается в сервисном обслуживании. Показатель максимального давления Fini K-MAX 22-08 достигает 8 атм. Это отличные параметры для такой стоимости. Производительности такой техники (3600 литров в мин) будет хватать для работы со множеством устройств, потребляющих пневматическую энергию. Продукция бренда Fini пользуется большой популярностью на рынке пневматических установок. Они изготавливают удобные и надежные товары, которые обладают высоким качеством.
Винтовой компрессор Fini K-MAX 22-08


Компания ООО "Группа компаний АБСОЛЮТ" благодарит компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за своевременную поставку итальянского винтового компрессора Fini MICRO 4.0-0.8. Бесплатно довезли до адреса компании на следующий день после оплаты. Впреть будем направлять запросы в "ЭнергоПроф", доверяем компании и профессионализму специалистов.

Индивидуальный Предприниматель Шумилов Олег Анатольевич сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» уже не первый год. Выражаю благодарность за очередной подбор и оперативную отгрузку компрессора Fini для нашего предприятия по самой лучшей цене на рынке!
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Также хочется отметить постоянное складское наличие необходимых запчастей и расходников для всего приобретённого у вашей компании оборудования.
Мы планируем работать с вами и в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнёрам.
Шумилов О.А.
Индивидуальный Предприниматель

В своем письме благодарим специалистов ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор качественного компрессорного оборудования Fini для нашего производства по доступным ценам, а также своевременную отгрузку компрессорного оборудования.
Приобретённая нами продукция была надлежаще упакована и имела всю необходимую документацию.
Мы планируем сотрудничать с вами на постоянной основе и рекомендовать своим партнёрам!
Шлемин В.А.
Начальник ОГМиЭ ПАО МстАтор

ООО "Итеко Кран" благодарит Вас за оснащение нашего предприятия оборудованием, необходимым для наших производственных задач (компрессорное оборудование итальянского производителя FTNI)
Хотим поблагодарить сотрудников Вашей компании за грамотную консультацию и помощь в подборе оборудования.
Поставка была осуществлена в рамках договора и в заранее оговоренные сроки. Хотим отметить компанию «Группа Компаний Энергопроф» как надежного и ответственного поставщика и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество останется таким же эффективным.