Электромоторы намного удобнее, чем топливные, у них нет выхлопной системы и не загрязняют среду частицами масел и прочих технических жидкостей. При эксплуатации оборудования с высокими нагрузками, ременная система работает в качестве компенсатора и предотвращает возникновение механических повреждений. Производительность такой модели - 1100 л/мин, что является отличным показателем для его выгодной стоимости. Двигатель - это один из двух важнейших элементов всей конструкции. Spitzenreiter S-EKO10 8 оснащён надежным и долговечным мотором с мощностью 8 киловатт. Компрессор, представленный на этой странице, имеет уровень шума 62 дБ, и относится к категории малошумных. Продукция производителя Spitzenreiter пользуется большим спросом на рынке пневматической техники. Они выпускают надежные и удобные технику, которые соответствуют современным стандартам качества.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO10 8
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter S-EKO10 8

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары